Новости

15 ноября 2017 Все новости

Ольга Башкирова - модератор площадки «Экономика человечности» общероссийской конференции «Фабрика пространств»

В первый день Первой общероссийской конференции "Фабрика пространств" на площадке "Экономика человечности" состоится дискуссия об экономических стратегиях, инвестициях и потенциальных клиентах и обсудим главный вопрос - можно ли вообще заработать на инфраструктуре?

Модератором площадки выступит Ольга Башкирова - генеральный директор благотворительного фонда «РЕНОВА», член совета ассоциации крупнейших грантодающих организаций, работающих в России Форум Доноров.

С 2004 года Ольга занимала различные должности в компаниях Группа компаний "Ренова", в том числе в АНО «Институт корпоративного развития». Занималась вопросами формированием культуры гражданской и корпоративной социальной ответственности, благотворительности и добровольческой деятельности в Группе.

С 2010 года Ольга возглавляет корпоративный благотворительный фонд «РЕНОВА». Фонд реализует благотворительные проекты в партнерстве с крупнейшими частными и государственными культурными институциями в России и за рубежом. Фонд проводит политику социальных инвестиций Группы "Ренова" в регионах России по наиболее актуальным вызовам в области науки и образования, экологии и устойчивого развития.

Ольга Башкирова закончила Российский государственный университет нефти и газа им И.М. Губкина в Москве по специальности экономика и управление, а также имеет диплом магистра Манчестерского университета (Великобритания) по направлению менеджмент в сфере культуры - музеи и галереи.

Подробная информация о конференции и регистрация здесь: http://conf.blagosfera.space/